Здравствуйте Мой муж имет кредиты,... - Краснодарский край - вопрос №598609

Здравствуйте.Мой муж имет кредиты, но потерял работу — сейчас уезжает работать в другую область.Могу ли я переоформить его кредиты на себя и как это сделать? Спасибо за ответ С уважением Елена

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы имеете право преофрмить на себя долговые обязательства мужа. Для этого понадобится согласие кредитора и самого мужа. Перевод долга должен быть составлен в письменной форме в соответствии с требованиями ст.391 и 289 ГК РФ.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh