Здравствуйте! Мне из пенсионного фонда... - Москва - вопрос №599370

Здравствуйте! Мне из пенсионного фонда пришла бумага об оплате 15000р, я сделал запрос в ифнс-мне ответили: вы не являетесь ни учредителем/участником, ни руководителем каких-либо организаций.Может на меня открыто ИП? Или это дно и тоже? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Без Вашего личного участия и присутствия, никто зарегистрировать на Вас ИП не вправе. Что мешает узнать в Пенсионном фонде, откуда растут ноги?

Buh