Самарская область

Долг по коммунальным платежам - вопрос №599470

С бывшей женой имеем 3-х комнатную квартиру, по 1/2 каждый. Решение суда о расторжении брака от 24.04.2012. С февраля 2012 по решению суда выплачиваю алименты на 2-х детей, 4-х и 7-и лет. С февраля 2012 Б.Ж. проживает у своих родителей с нашими общими детьми. На мои просьбу в марте 2012: составить акт, о не проживании по месту прописки, ответила отказом.Я оплачиваю коммунальные платежи за квартиру исходя из долей собственности (за 1/2), в строках где оплата по прописке только за себя, а прописано 4-и человека. Б.Ж платежи за квартиру игнорирует. РАСТЕТ ДОЛГ!!! Коммунальщики грозят судом. Кто должен оплачивать долг за услуги ЖКХ???

Ответы

определите в судебном порядке порядок оплаты коммунальных расходов согласно вашим долям

Buh