Квартплата - вопрос №60094

Как законно не платить ЖКХ (договор я с ними не подписывал),

я не пользовался их ними услугами, как сделать перерасчёт, чтоб упала сумма квартплаты?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем случае перерасчет добровольно ЖЭУ вам вряд ли сделает. Скорее всего в суде придется доказывать, что вы там не жили и не пользовались коммунальными услугами. А вообще лучше поставить счетчики на воду и газ. Это заничительно уменьшит вашу квартплату.

Договор не подписывали -не показатель! Если оплатили хоть одну квитанцию, — следовательно согласились с условиями договора. т.е. договор считается заключенным. А по существу установите приборы учета ХВС, ГВС, Газоснабжения.

Buh