Краснодарский край

Имею стаж управления ТС(категории А,В,С)с... - вопрос №602007

Имею стаж управления ТС(категории А, В, С)с 1982года. Имею легковой прицеп с 1997года.Необходимо ли мне сейчас менять водительское удостоверение скатегорией ВЕ, или можно управлять дальше до окончания срока действия существующего ВУ? А при замене нужно ли сдавать экзамен по ПДД и навыкам вождения(при этом еще и проходить переобучение)?

Ответы

Александр, здравствуйте!

Нет, необходимости в замене ВУ нет.

Buh