Свердловская область

выписка бывшей снохи - вопрос №602812

Добрый день! у мамы частный домик, точнее полдома, приватизирован на нее, прописаны мама, бывшая сноха, и внук 6лет.Сноха не проживает по прописке, у мамы уже неск.лет, внук проживает у второй бабушки, т.к. сноха его не воспитывает.Вопрос: как выписать из дома бывшую сноху, если сама она отказывается выписаться? и, возникнут ли проблемы с продажей дома, если прописан несовершеннолетний ребенок? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно подавать иск в суд о прекращении права пользования и на основании решения суда уже выписывать