Здравствуйте! Подал на развод с... - Липецкая область - вопрос №603267

Здравствуйте! Подал на развод с женой, у нас девочка 5 полных лет. Скажите есть хоть какая то возвожность оставить дочку с собой. Решение суда будет выноситься в конце апреля.

Ответы

Если с женой все относительно нормально, то шансов немного, судебная практика в нашей стране обычно на стороне матерей

Buh