Здравствуйте Объясните пожалуйста ситуация такая... - Республика Адыгея - вопрос №603709

Здравствуйте Объясните пожалуйста ситуация такая Банк Акбарс За не своевременной уплаты страховой части на второй год автокаско по автокредиту выставил штраф хотя все платежи по графику осуществлялись без просрочек. После того штраф был уплочен и сопутствующие к нему платежи и я так понимаю я снова вошел в график платежей. Была выдана банком бумажка о прерасчете общей задолженности с печатью ит. п. Месяц спустя банк снова уведомляет о том что был произведен перерасчет общей задолжености теперь на 40 тыс. дороже. Хотя по графику нет просрочек с того времяни. Правомерно ли это и как отстоять свои права сылаясь на какие документы. Спасибо за помощь

Ответы

для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прочесть кредитный договор.

Buh