Тюменская область

технический инспектор профсоюза 27 апреля... - вопрос №603799

технический инспектор профсоюза 27 апреля составил акт о нарушении техники безопасности в столярном цехе 29 мая он вынес постонавление о наложении штрафа в сумме 9000 рублей на начальника мастерской за нарушение, отмеченные в акте от 27 апреля Начальник цеха отказался платить ему штраф. можно ли обжаловать постонавление технического инспектора и в какой орган? каким образом имполняются постонавления о наложении штрафа?

Ответы

обжалуйте в суд, исполняют приставы

Buh