Забайкальский край

Право на квартиру - вопрос №603977

У меня и моего отца в долевой собственности имеется 3-комнатная приватизированная квартира (по1\2 доле у каждого). Отец свою долю завещал мне. Будет ли иметь право на завещанную долю мой родной брат или его сын (мой родной племянник)? Может ли кто-нибудь из них оспорить завещание?

Дополнение автора от 10.04.13 13:51:25

Что значит «недостойный наследник»?

Ответы

Оспорить завещание проблематично. А Ваш брат может наследовать долю после отца сможет только в случае признания Вас недостойным наследником

Buh