Приказы начальника государсвтенного органа в... - вопрос №604126

Приказы начальника государсвтенного органа в местном исполнительном органе вернее начальника управление считается ли нормативно правовым актом

Ответы

Здравствуйте! Считается, только называется он локальным и не может противоречить муниципальным, региональным и федеральным законам России.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh