Со мной что-то творится непонятное - вопрос №604272

Со мной что-то творится не понятное. Я очень боюсь перед екзаменами, зачетами. Но это не самое страшное. Самое страшное то что у меня утром перед екзаменом или зачетом, все зжимается в груди и присутствует сильная тошнота, а когда я в универе то у меня начинается рвота, конешно я успеваю добежать до туалета, и после всего этого происходит облегчение, но иногдабывает и повторная рвота. Скоро у меня начнутся гос. екзамены и защита диплома. Как мне действовать? Можете мне обьяснить что у меня и как можно это вылечить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем! Вы пишите, что боитесь перед экзаменами, чего вы боитесь? Вы не уверены что справитесь с заданиями? Вам надо ослабить ваш страх, потому что именно он включает функциональные нарушения проявляющиеся в виде рвоты. Вы наверное очень исполнительны и ответственны. Ваша нервная система перегружена постоянным стрессом. Постарайтесь укрепить свою уверенность перед экзаменами. Вы подошли к гос. экз. доверьтесь себе, вы впитали достаточно информации для  успешной сдачи экзаменов.Удачи!