Ростовская область

ЖКХ - вопрос №604401

В нашем доме проводится ремонт по Областной адресной программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов и создание условий для управления многоквартирными домами на территории Ростовской области. Наша управляющая компания выставила нам счет по со финансированию в размере 5% как положено по закону, но в счете не были внесены муниципальные организации находящиеся на одном кадастровом адресе и номере с нами (Один милицейский номер)мотивируется тем, что это отдельные строения и они не принимают участия в ремонте, хотя у нас так же во дворе отдельным строением и так же не попала под ремонт кв 25, но ей начисляют мотивируя тем же одним милицейским номером?

В праве ли мы требовать от управляющей компании пересчитать оплату 5% доли софинансирования собственников с учетом муниципальных организаций?

Лучший ответ по мнению автора

Все собственники обязаны содержать общее имущество в том числе и муниципалитет, требуйте пересчёта согласно законодательства но письменно, с предоствалением вам информации о вашей доле (площади и денег) и общей доли (денег и площади), с этими документами идите в прокуратуру или жил инспекцию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh