мне 22 года, у меня... - вопрос №604569

мне 22 года, у меня есть мч, мы вместе 1,5 года, но у нас нет интимной жизни, потому что я очень боюсь, я девственница. мой гинеколог говорит, что у меня тонкая и эластичная плева и мне будет не больно, но я не могу ничего с собой поделать. подскажите, как мне быть, мы пробывали много раз уже, но после каждой неудачнойпопытки я все больше замыкаюсь в себе

Ответы

Ув.Карина, поговорте с врачом.Может вы предпримете вмешательство хирурга для устранения плевы с обезболиванием.Или вдруг существуют какие-то свечи, которые могут обезболить этот процесс. Но страх можно устранить психологически.для этого надо побеседовать на эту тему юолее подробно в чате Обращайтесь.Помогу.Всего вам доброго.

Добрый день. Карина, вам нужно вместе с молодым человеком выбрать специалиста и записаться на совместную консультацию. Не стоит замыкаться в себе.

Помните. Занятия любовью приятны и полезны, ими нужно наслаждаться — этому вашу пару научит специалист.

Выбор за вами: или продолжать страдать или получать радость от сексуального удовольствия.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус