Добрый день В коллективном договоре... - Оренбургская область - вопрос №604735

Добрый день. В коллективном договоре предусмотрен отпуск 28 дней, в трудовом — 36 дней. Сколько дней отпуска мне положено?

Ответы

Трудовой договор может предусматривать условия, улучшающие положение работника в сравнении с другими нормативными правовыми актами, включая коллективный договор. Это означает, что должны применяться условия трудового договора и вам положено 36 дней отпуска.

Buh