у меня очень больная голова,... - вопрос №605083

у меня очень больная голова, быстро устаю, что делать?, люблю спать до изнеможения

Ответы

Ув.Асем, сначала пройдите обследование по поводу вашей головы.если врач скажет, что у вас головная боль не имеет органической основы, а причина психологическая, то обращайтесь по поводу своей головы снова и сообщите ответ врача. удачи вам.