Здравствуйте, прошу помощи!! А дело... - вопрос №605490

Здравствуйте, прошу помощи!!! А дело в следующем: Моя сестра систематически употребляет спиртное, при том что у нее двое детишек. Сожительствует с бывшим мужем. С ним они выпивают ежедневно! В трехкомнатной квартире помимо моей сестры проживаем и мы, я и наша мать. Проблема в том что бывший моей сестры, бьет ее… Так же бьет старшую дочь, ребенку 10 лет. Насс матерью всячески оскорбляет унижает и угрожает убийством! Мы устали обращаться в полицию! Там только разводят руками и всего лишь!!! Что нам делать? Где икать помощи??

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Виталий!

По всей видимости, вам нужно переадресовать ваш вопрос к юристам. Тут же на нашем сайте. Они вам всё подробненько расскажут что, как  делать.

Удачи вам и всех благ!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Buh