Омская область

Здравствуйте!я ребенок сирота мой папа... - вопрос №605555

Здравствуйте! я ребенок сирота… мой папа 8 лет назад продал квартиру и укрылся… а нас с мамой просто пришли и выгнали новые хозяева папа нам с мамой о продаже не чего не сказал.скажите могли ли меня выписать если мне было 8 лет?
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос и дать консультацию, надо знать, как Ваш папа стал собственником квартиры, как Вы с мамой оказались там «прописаны», кто и как Вас «выписал».

Buh