Волгоградская область

какая вероятность одобрения ип 19... - вопрос №605721

какая вероятность одобрения ип 19 летней маме на дому? До этого официально нигде не работала"

Лучший ответ по мнению автора

100 процентная. Нужно подать список документов, верно заполненный, в налоговую инспекцию. Могу проконсультировать более подробно и подготовить документы недорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, что бы стать ИП ни чего особенного и ни каких одобрений не нужно. Достаточно собрать необходимый пакет документов, заплатить госпошлину и сдать его в Налоговый орган вместе с заявлением. Однако хочу предостеречь вас, что основная сложность возникает когда нужно будет закрыть ИП.

Не забывайте оценнивать ответ эксперта.