Оренбургская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Умер должник... - вопрос №606025

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Умер должник. Официального брака не было, гражданская жена отказывается возвращать долг. Общий ребенок записан на гражданскую жену. Где проживают и кто родители должника не известно. Как можно претендовать на наследство должника? Нотариус отказался давать сведения о наследниках и о наследстве должника. Срок 6 месяцев со смерти должника еще не прошел. Что делать? В суде сказали узнавать всесамим! А как?

Ответы

предъявляйте иск к наследственному имуществу

Buh