Свердловская область

Здравствуйте! У меня проблема с... - вопрос №606279

Здравствуйте! У меня проблема с банком. В июле 2012 года взяла кредит в размере 83000 с учетом страховки, под 80%. В течении 6-ти месяцев исправно выплачивала в 6200 в месяц(фиксированная сумма 6184,74 в месяц). за полгода выплатила 37200, но сумма общего долга стала выше чем была изночально.В перекридитовании мне отказывают. В документах полный бардак. Что мне делать??? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Ответы

Катерина… Вам изначально при предоставлении кредита банк был обязан полностью предоставить все, процентную ставку, какую сумму Вы будите ежемесячно оплачивать (сумма долга и проценты), какой срок кредита, и сколько в итоге Вы переплатите по кредиту… у Вас это есть?

Buh