Автокредитование - Республика Татарстан - вопрос №606328

Добрый день. Оформила автокредит в Кредит Европа Банк. Но почему то подписи стоят только с моей стороны, а со стороны банка ни подписи ни печати. Звонила их юристу — ссылаются на ст. 435 ГК РФ. Правомерно ли это. Вернут ли после погашения кредита ПТС, так как автомобиль в залоге. Спасибо.

Ответы

Письменно напишите претензию в банк с требованием поставить подписи и печать на Вашем договоре… пусть ответят письменно… (уверен, что оформят как положено)...

Вы обладаете макулатурой, на тестовое содержание которой, в случае возникновения проблем, вы даже не сможете сослаться.

Buh