У нас отсудили частное помещение. - вопрос №606576

Здравствуйте. У моего отца отсудили помещение в жилом доме. Дело в том, что много лет назад мы жили в доме на 1-м этаже, из которого потом сделали магазин. Мы использовали подвал как частное помещение. Мой отец собирал подписи у всех жильцов этого дома на соглашение использования подвала. Все были согласны. Суд тоже одобрил. И вот спустя много лет домоуправление отсудилоунас подвал частного помещения. Сначала суд был на нашей стороне. Мы выиглари первое дело, а потом всё изменилось. Как такое возможно, если много лет назад все одобрили использование подвала под частное помещение? У нас много убытков ушло в то время. Почему суд одобрил желания домоуправления и отнял у нас подвал?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо видеть тексты судебных решений.

Buh