четыре месяца назад я устроилась... - вопрос №607848

четыре месяца назад я устроилась на работу, которая как мне казалось.принесет мне удовлетворение.но вот уже четыре месяца подряд я уговариваю себя поднятся и идти… каждый вечер я закладываю в свою голову установку, что еще чуть чуть и все вспыхнет эта тяга, но с утра повторяется все тоже самое. Работаю я торговым представителем.Вопрос: как выбраться из этого круга? спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Венера.

Вам не хочется идти на работу.  С чем связано это? Может быть Вам не нравится коллектив, а может сам профиль работы. Возможно также, что эта работа, предпологает общение с людьми, а Вы неуверенно себя чувствуете. Причин может быть много, они могут быть индивидуальными строго для Вас  и с ними необходимо Вам работать.

Из общих рекомендаций — чтобы работа приносила удовольствие, попробуйте найти в ней что-нибудь интересное, увлекательное и привлекательное именно для Вас. Не борите с собой с целью работать там, а полюбите себя в этой работе.

Будут вопросы, уточнения, захотите что-то изменить — пишите в чат.

Удачи Вам!