Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Преступления. - вопрос №608136

Ниже приведены виды преступлений. Отметьте номер преступления, выпадающего из этого ряда и поясните свой выбор: 1-похищение человека;2-убийство;3-кража;4-оскорбление;5-клевета.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо отметить номер 3 «кража» т.к. кража не относится к преступлениям против личности. Кража относится к преступлениям в сфере экономики.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Buh