Молния - вопрос №608471

Сегодня мне приснилось, что я с двумя своими друзьями стою в ясный, солнечный летний день у огромного средневекового собора. Мы разговариваем и тут мои друзья кричат: «Осторожно, молния». Я поднимаю голову вверх и тут она ударяет (как мне кажется) прямо в меня. После этого я стараюсь не потерять сознание. У меня это успешно получается. Я спрашиваю: «Что произошло?» А моидрузья отвечают, что прямо рядом со мной ударила молния, но меня слава Богу не задела. Что это может значить?

15.04.13
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Значений вашего сновидения может быть множества. По крайней мере, если вы не пострадали, то это хороший знак. Тем не менее, возможны какие-то известия издалека. Да и поразмышлять, всё ли вы делаете верно в своей настоящей жизни, всегда бывает полезно.

Удачи вам и всех благ!

15.04.13

Добрый день, Мария!

Сны очень хорошо оценивать по тому, какие они чувства и эмоции вызывают, хорошие или плохие… «Молния» может быть, как и хорошим явлением, например, что Вы встретите любовь, которая очень сильно «поразит Вас», а может наоборот предостережение, что «куда-то Вам не следует идти»...

15.04.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store