Молния - вопрос №608471

Сегодня мне приснилось, что я с двумя своими друзьями стою в ясный, солнечный летний день у огромного средневекового собора. Мы разговариваем и тут мои друзья кричат: «Осторожно, молния». Я поднимаю голову вверх и тут она ударяет (как мне кажется) прямо в меня. После этого я стараюсь не потерять сознание. У меня это успешно получается. Я спрашиваю: «Что произошло?» А моидрузья отвечают, что прямо рядом со мной ударила молния, но меня слава Богу не задела. Что это может значить?

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Значений вашего сновидения может быть множества. По крайней мере, если вы не пострадали, то это хороший знак. Тем не менее, возможны какие-то известия издалека. Да и поразмышлять, всё ли вы делаете верно в своей настоящей жизни, всегда бывает полезно.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Мария!

Сны очень хорошо оценивать по тому, какие они чувства и эмоции вызывают, хорошие или плохие… «Молния» может быть, как и хорошим явлением, например, что Вы встретите любовь, которая очень сильно «поразит Вас», а может наоборот предостережение, что «куда-то Вам не следует идти»...