Здравствуйте! Моя дочь со своим... - Свердловская область - вопрос №609062

Здравствуйте! Моя дочь со своим молодым человеком находилась в ТЦ " Мегамарт", пьяная компания из 4-х человек (2 девушки и 2 молодых человека — один из которых сотрудник полиции) толкнули мою дочь, ее молодой человек сделал им замечание, после чего вся пьяная компания накинулась на него с кулаками и ногами, причем девушки скинули с себя шубы и сапоги, чтобы былолегче драться, в результате драки у одного из участников была сломана лодыжка, у молодого человека моей дочери расцарапано лицо, охрана супермаркета не заступилась, а лишь вызвала наряд полиции, дочь и ее молодого человека в полицию не забрали, а остальные участники остались разбираться с полицейскими, была видеозапись всего случившегося, я сама лично на др. день ходила в ТЦ «Мегамарт» и вместе с начальником охраны просматривала запись, копию мне сделать отказались, сказали, что передадут участковому инспектору, через несколько дней вызвали всех к участковому и взяли объяснения, участковый подтвердила, что у нее есть копия видеозаписи, после этого случая прошло 3 месяца и сейчас молодого человека моей дочери вызывают для дачи показаний и на очную ставку, видеозапись чудесным образом исчезла, участковый инспектор говорит, что сломался компьютер все данные потеряны, парня моей дочери обвиняют по ст. 112 УК, кстати сказать потерпевший является сотрудником полиции и в момент драки был пьян (дочь и ее молодой человек были совершенно трезвыми), т. е. запись умышленно уничтожили. Подскажите, как нам быть?

1 ответ

Ответы

Ирина, парню Вашей дочери нужен адвокат.

Buh