Здравствуйте, у меня такая проблема.Я замужем, беременна(8-ой месяц).Хочу подать на развод, муж против. Живем раздельно, т.к. совместно не можем из-за сложностей в отношениях(сходимся/расходимся все время, и до беременности так было и сейчас) Заявление на развод мне подавать по месту жительства ответчика? Будут ли давать время на примирение? Ребенок родится во время развода, могу ли я его прописать к себе безведома отца?

Ответы

До рождения ребенка — по месту проживания Ответчика. Время на примирение дадут в обязательном порядке. Прописать ребенка к себе вы можете.

Buh