Алтайский край

Подделка подписей в Протоколе общего собрания собственников - вопрос №609701

В Управляющую компанию после проведенного собрания собственников домком предоставила Протокол собрания и Реестр участвующих собственников. Был заключен договор. В дальнейшем один из собственников подал в суд о признании данного протокола недействительным, ссылаясь на то, что домком не уведомил его надлежащим образом. На суде домком сообщил, что вообще не проводил собрание и подписи подделал. Может ли Управляющая компания обратиться в суддля привлечения домкома к ответственности за предоставление документом с поддельными подписями?

Ответы

Может, он сам признался в этом, проведут графологическую экспертизу и в суд!

Buh