квартира приобретается по ипотеке, оформляется... - вопрос №609821

квартира приобретается по ипотеке, оформляется полностью на одного из супругов, хотят составить брачный контракт, в котором указано, что в случае развода другой супруг не будет иметь ни какого права на эту квартиру. вопрос — признается ли в суде при разводе такой договор кабальным?

Ответы

Нет

Согласен с коллегой — нет оснований признавать его таковым.

Buh