Весело. - вопрос №610038

Я не знаю, что я люблю, а что нет. Точнее, что я не люблю, то я знаю, а то, что люблю — не знаю, почти. Всё время я посвящаю мечтам. Я классе у меня одни девочки. Я от них отличаюсь, они считают меня странной, ненормальной, замкнутой, мрачной. Они все с кем-то встречаются. Они считают это странным, что я ни скем не встречаюсь. А я считаю это глупым. В таком возрасте. В душе я часто злюсь на самых близких, посмеиваюсь над их фразами. Бывает, что презираю. Мне нравится, когда кто-то с кем-то ругается. Я себя за это ненавижу. Меня тянет к чему-то мистическому. Но я труслива, поэтому я так и не решилась призвать Дьявола(ха-ха-ха). Конечно, это глупо и неправильно. Этого делать нельзя. Я во всём запуталась. Абсолютно. Мне снятся странные и порой страшные сны. Я могу бояться снов, но они меня чем-то манят.

Ответы

Анастасия. Ну, в происходящем ничего ужасного нет. В этом возрасте многих тянет к чему-то необычному, мистическому, странному… Хочется быть такой, чтобы на тебя обращали внимание, идентифицировать себя в обществе, как уникальную и неповторимую личность. Кто-то пытается выделиться из толпы одеждой, пирсингом, неадекватным поведением, а кто-то — необычностью. Просто на данном этапе становления вашей личности вы несколько неуверены в себе, и потому, когда другие попадают в нелепые ситуации, возникает удовлетворение от того, что они тоже не совершенны. А замкнутость — это временно. Это в данный момент как некая игра. Скоро, в свое время, появятся новые увлечения, мысли, поводы для самоуважения, и потребность быть необычной отпадет. А пока — наслаждайтесь юностью и возможностью свободно выражать себя. Удачи!))