Ярославская область

здравствуйте!я взяла кредит год назад... - вопрос №610340

здравствуйте! я взяла кредит год назад 36000.были просрочки.за год я заплатила 26000.сейчас долг в банке 52000.как мне быть в такой ситуации? платить банку или может есть какой нибудь шанс что бы мне пересчитали??? заранее спасибо!

Ответы

Вы сейчас оплачиваете штрафные проценты и не распалатитесь никогда. Прекратите платежи, банк обратится в суд, в суде вы снижаете штрафные проценты и снимаете комиссионные проценты. Суд выносит Решение в котором сумм будет зафиксирована — гасите задолженность.

Buh