Челябинская область

возврат денег с риэлторов - вопрос №610499

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Заключен предварительный договор с риэлтором в агенстве о уступке долевого участия в строительстве.В договоре указано, что сумма оплаты в день подписания предварительного договора 90 т.р.(за что не указана)  , при оформлении договора в рег. палате все остальное 1100. Также указан срок до 25 апреля 2013 года. Строительная компания (риэлторы к ней не относятся) пнредвинула срок выкода проектных деклараций и оплаты на 1 июня 2013 года. Можно ли при расторжении договора забрать обратно 90 т.р. и как. Имеют ли они право отказаться отдавать эти деньги ведь условия договора не выполнены.

Ответы

Подавайте исковое заявление в суд, как потребитель, о признании отдельных пунктов договора ничтожными в силу закона и о возврате неосновательного обогащения агенства Вам обратно.

Buh