Новосибирская область

Здравствуйте! Я устроилась на работу... - вопрос №611601

Здравствуйте! Я устроилась на работу на время декретного отпуска и потом сама ушла в декрет, имеет ли право работодатель уволить меня, если выйдет на работу та девушка на месте которой я работала, если я в декрете

Ответы

Добрый день! Да, так как Вы были устроены на работу по срочному трудовому договору. Следовательно, срок его действия истечен в день выхода на работу основного сотрудника.

Не забывайте оценивать ответ эксперта

Buh