Волгоградская область

ребенок - вопрос №611752

Здравствуйте, у меня такая ситуация. я беременна, но с мужем жить стало совсем невыносимо — хочу развестись. он мне говорит делай что хочешь, но ребенка я в любом случае заберу себе. он довольно обеспеченный и влиятельный человек. работаю я у него в фирме, если он меня по закону уволить сейчас и не сможет то официальная зарплата будет очень маленькой. заребенком он ухаживать не сможет, он нужен ему как сам факт потому что детей у него до сих пор не было. если расторгнуть брак на этапе беременности каковы шансы оставить ребенка у меня? Спасибо огромное за помощь!

Ответы

Независимо от того, когда Вы расторгнете брак, шансы «оставить» ребенка себе у Вас будут зависеть от того, насколько добропорядочной матерью и человеком Вы будете после рождения ребенка. Вы не пишете, почему с мужем жить невозможно, а это может оказать очень существенное влияние, в том числе и на то, с кем в итоге будет ребенок.

Buh