Кировская область

являясь сотрудником ОВД могу ли... - вопрос №612336

являясь сотрудником ОВД могу ли я расчитывать на единовременную социальную выплату, в соответствии с законом №247-ФЗ «О соц. гарантиях....» в случае если я зарегистрирован и проживаю с семьей в доме, собственником которого является мой отец, проживающий отдельно. При этом площадь жилого помещения данного дома составляет более 15 кв. метров на 1 члена семьи. По мимо всего прочего в собственности супругиимеется квартира общей площадью 30 кв. метров в которой уже прописаны 2-е ее родственников?

Ответы

если у вас или членов вашей семьи есть в собственности жилое помещение, то право на социальную выплату вы теряете

Buh