Красноярский край

Здравствуйте Нас четверо собственников частного... - вопрос №612537

Здравствуйте. Нас четверо собственников частного жилого дома. При покупке дома, остался на регистрационном учете гражданин которого прописали за плату бывшие собственники. Как нам его снять с учета (кто может подать заявление в суд, от всех четверых истцов или любой из нас)? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Любой из вас, остальные третьи лица, поддерживающие иск. Основание ч.2, ст.292 ГК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh