Здравствуйте У меня такая проблема,... - Омская область - вопрос №612661

Здравствуйте. У меня такая проблема, 6 лет назад купила частный дом без документов, по расписке, заверено в сельсовете с двумя свидетелями, сейчас прописаны в этом доме я, моих двое детей и бывший сожитель, могу ли я его выписать после оформления документов на свое имя, дом был куплен на алименты старшего сына.

Ответы

Оформляйте право собственности на дом и можете выписать сожителя без проблем как собственник жилого дома.

Buh