Здравствуйте,в данный момент я в... - Республика Башкортостан - вопрос №612788

Здравствуйте, в данный момент я в отпуске, но меня вызывают на сбботник, могу ли я не выходить?

Ответы

Здравствуйте! если работодатель хочет вас привлечь к работе в период отпуска пусть издает приказ об отзыве с отпуска (с котороым вы можете согласиться, а можете и не соглашаться). Без приказа вы не обязанны выходить на любые работы в том, числе и общественные.

Не забудьте оценить консультацию.

Buh