Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я подала на алименты... - вопрос №612914

Здравствуйте! Я подала на алименты. Подскажите пож минимальный размер алиментов это 25% от зарплаты или все-таки минимальный прожиточный минимум? ( и если он, то сколько он составляет? ) Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Размер алиментов на содержание 1 несовершеннолетнего ребенка составляет 25% со всех видов дохода лица, обязанного уплачивать алименты.

Buh