ЧТо делать,если я холодна ко... - вопрос №613375

Что делать, если я холодна ко всем мужчинам? Общаюсь, интересен, но через 2-3 дня он мне перестает быть интересен! Не хочется, постоянно кажется что могу найти лучше! Помогите, мне 20 и у меня совсем не складываются отношения!

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Может быть, Вам что-то мешает строить отношения? Что значит «могу найти лучше»? Может, у Вас завышенные требования к потенциальному избраннику? Или Вы боитесь, что Вас обидят? Не боитесь ли Вы доверять мужчинам? Разберитесь в своих чувствах.

Если подобных проблем не наблюдается, то, возможно, что Вы просто пока не встречали мужчину, который бы вызвал у Вас бурю эмоций. Когда речь идет о любви, то не встает вопрос, кто лучше, а кто хуже. Когда-нибудь Вы такого встретите, просто пока Вам не везло, так бывает.

Удачи!