Москва

здравствуйте! у меня такая ситуация,... - вопрос №613432

здравствуйте! у меня такая ситуация, я прописан в квартире, но не живу там, без права на жилье и долю, у меня проблемы с автокредитом, грозит ли что-либо владелице квартиры???

Лучший ответ по мнению автора

Грозит только тем, что туда будут приходить письма с требованием о погашении долга, если вы указывали этот адрес при получении кредита. Так же могут названивать и требовать погашения ( если вы указывали номер этой квартиры в документы на кредит). С имуществом хозяйки квартиры ничего делать не могут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Желательно бы хозяевам квартиры иметь на все предметы имеющие ценность (бытовая техника, мебель и т.д.) чеки, квитанции, т.е. документы подтверждающие, что имущество принадлежит не вам, а им. На саму квартиру взыкание приставами обращено не будет.

Buh