Развод - вопрос №613481

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот у меня мама хочет развестись с папой как нам быть с квартирой.Квартирасъемщик папа но прописана там мама, я дочка и два внука.

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос? Возможно вас интересует ст. 69 ЖК РФ "Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма".

квартира муниципальная?

Buh