Здравствуйте, купил автомобиль пробил вин... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №613686

Здравствуйте, купил автомобиль пробил вин номер через мрэо, авто в угоне не состоит. Когда приехал к себе в город ставить на учет оказалось что такой автомобиль и этим вин номером уже стоит на учете!!! Меня послали на экспертизу- машина чистая, номера не перебиты, теперь отправили птс на экспертизу?!!! Начали смитреть птс а там печати липовые и липовые гос знаки!!! Началипробивать продавца по паспорту оказалось что паспорт не действителен, попросту они выкрали его!!! Людей этих уже не найти скорее всего у них другие имена и фамилии?!!! Что мне делать в такой ситуации??? А если птс окажится липовой???

Ответы

Скорее всего будет возбуждено уголовное дело по ст 327 УК РФ в отношении неустановленного лица, а/м будет признана вещественным доказательством, по окончании расследования будет принято процессуальное решение. Придется ждать. А дальше, через суд признать Ваше право собственности на а/м. Если суд его признает зарегистрируете ее в ГИБДД.

Buh