Смотрю цены и понимаю, что... - вопрос №613727

Смотрю цены и понимаю, что подростку в этом мире не жить. как будто и не нужны...

Ответы

Добрый день, Мария!

А Вы подросток? Вы хотите что-то себе купить? Почему Вы так эмоционально реагируете на цены и жизнь?
Поймите сейчас существует «культ денег», но ведь за деньги все не купишь… Например любовь, искреннее и доброе отношение друг к другу, улыбку ребенка, радость ближнего, есть многое что дороже любых денег… Вчера как раз показывали передачу, одна женщина в Германии путешествует полностью без денег, остается у людей, которые ее принимают и за еду помогает им в домашнем хозяйстве, у нее даже есть записная книжка «добрых людей»… Деньги — это не главное, как жаль что не все это понимают, но Вы можете это понять!)

Успехов Вам!)