Москва

Декрет - вопрос №613802

Недавно устроилась на работу(по трудовой) и почти сразу же узнала, что беременна.Договора на руках нет и я гражданка Беларуси.Подскажите, пожалуйста, могу ли я расчитывать на выплаты?

Дополнение автора от 23.04.13 20:37:58

Договор, к сожалению, на руки не дают.Но есть копия трудовой книжки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у Вас имеется запись в трудовой, то самый простой способ, каким то образом получить подписанную копию трудового договора. Под каким-либо предлогом получите копию договора в своём отделе кадров.

После получения копии трудового договора (не раньше) Вы можете поставить в известность своего работодателя о беременности и Вам обязаны будут выплатить все причитающиеся выплаты предусмотренные российским законодательством.

Лучший ответ по мнению автора

Buh