Тамбовская область

Мой отец недавно умер, мы... - вопрос №613965

Мой отец недавно умер, мы не общались и не виделись 13 лет, после смерти узнали что он должен в банке 60 тыс. В испуге я поехала со своим паспортом закрыть проценты, написали заявление, скажите этим заявлением со своими данными паспорта я подписалась на выплату?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, но если по истечении 6 мес. со дня смерти отца примите за ним наследство, вы так же будете должны погасить задолженность по кредиту в пределах стоимости наследуемого имущества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, т.к. взыскать с вас могут только если вы приняли наследство после смерти отца

Buh