ЗДРАСТВУЙТЕ! я по поводу документов... - Москва - вопрос №614316

ЗДРАСТВУЙТЕ! я по поводу документов для продажи квартиры, квартира на меня и на отца 1/2 в доле, отец доверил на меня свою долю для продажи квартиры, могу ли я продать свою и отца долю по доверенности? дело в том что мне сказали что при регистрации документов у меня не примут их так как я не могу продать свою долю иотца по доверенности

Ответы

Вас ввели в заблуждение. На основании надлежащим образом оформленной доверенности вы можете распоряжаться имущество отца в рамках полномочий указанных в Доверенности.

Если у вас есть нотариальная доверенность от отца на продажу его доли, то можете продать. А кто вам сказал, что у вас не примут документы? Обращайтесь ко мне в чат, могу подготовить пакет документов для регистрации сделки купли-продажи, в обычном или ускоренном порядке.

Buh