здравствуйте !!! подскажите пожалуйста если... - Архангельская область - вопрос №614328

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста если меня начальник обругал нецензурной бранью и поднял руку! я написал заявление на увольнение и указал эту же причину! заявление не подписывает! что мне делать как быть в такой ситуации!

Ответы

Отправьте ему заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

Buh