Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Оформление - вопрос №614523

Здравствуйте! Работаю в фирме уже неделю, без оформления.Руководитель объясняет что у меня испытательный срок две недели, только потом оформление.Правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Это не правильно и не законно. Работодатель обязан заключать ТД не позднее 3-х дней со дня принятия на работу работника и выдать экзмпляр ТД и приказа. О том, что работник принят с испытательным сроком делается запись в ТД и в приказе о приеме на работу.

Не забывайте оценивать консультацию.

Buh